Управление информационными активами

Перейти к навигации Перейти к поиску

Интеллектуальные продукты

Материалы статьи предоставлены

Инфосистемы Джет.jpg
Данная услуга является результатом интеллектуальной деятельности компании Инфосистемы Джет.

Приобрести услугу можно по ссылке.

Тип

Интеллектуальная услуга.

Форма

Онлайн.

Наименование

Управление информационными активами.

Описание/предмет

Услуги по защите информации включают в себя контроль информационных потоков внутри организации, предотвращение утечек персональных данных и конфиденциальной информации, обеспечение ретроспективного расследования инцидентов.

Команда экспертов «Инфосистемы Джет» также поможет настроить защиту интеллектуальной собственности и выявлять злоумышленников с помощью внедрения DLP-систем.

Для кого подходит

Механика оказания услуг

Результат, который вы получаете

Поможем внедрить систему маскирования данных, которая защитит информацию от компрометации при передаче разработчикам, подрядчикам и тестировщикам.

Выполним работы по внедрению системы, которая позволит регистрировать все действия пользователей с документами компании и контролировать права доступа пользователей.

Внедрим систему, которая будет контролировать и проводить мониторинг неструктурированных данных, находящихся в состоянии покоя.

Реализовать комплексный подход к защите от утечек данных поможет внедрение DLP-решения. Мы интегрируем его в ИТ-ландшафт и оказываем услуги по его поддержке и эксплуатации.

Бизнес-эффект