Политика Биржи №1 по продвижению участников торгов и их услуг
Политика Биржи № 1
по продвижению участников торгов и их услуг
Биржа, будучи коммерческим образование, заинтересована в увеличении объёма сделок. Такое увеличение будет достигаться следующими инструментами (но не ограничены ими):
1. прямая реклама Лотов и Оферт;
2. реклама Экосистемы «Интеллектуальная Биржа» и её элементов;
3. разъяснительная работа с Интеллектуальными Брокерами;
4. разъяснительная работа с потенциальными Покупателями РИД на Бирже;
5. прямые или косвенные инвестиции в продвижение Продавцов РИД и их услуг.
На период до 28 февраля 2025 года действуют следующие правила применения указанных инструментов:
1. Прямая реклама Лотов и Оферт.
Осуществляется по взаимной договорённости между Биржей и Продавцом РИД на условиях: за счёт Биржи, за счёт Продавца РИД, за счёт Биржи и Продавца РИД в оговоренной пропорции. О чём заключается соответствующее соглашение.
2. Реклама Экосистемы «Интеллектуальная Биржа» и её элементов.
Осуществляется Биржей, исходя из динамики посещения сайта https://k2bstock.ru/ и сайта https://wikik2b.ru/ так чтобы сайты находились на первой странице при поиске.
3. Разъяснительная работа с Интеллектуальными Брокерами.
Осуществляется Биржей через Брокерское бюро.
4. Разъяснительная работа с потенциальными Покупателями РИД на Бирже.
Осуществляется через представительскую работу с ассоциациями и ТПП.
5. Прямые или косвенные инвестиции в продвижение Продавцов РИД и их услуг.
Осуществляются через поддержку проведения Прямых эфиров по методу «Homo Creator». В случае если такая поддержка требует финансирования со стороны Биржи, то такое финансирование возможно, как:
- возвратное (инвестиционное). Соответствующий Продавец РИД компенсирует Бирже вложения в Прямой эфир за счёт проданных услуг. Порядок, сроки и размер компенсации оговариваются в отдельном соглашении;
- не возвратное, в случае прямой заинтересованности Биржи в соответствующем секторе интеллектуальных услуг.
Биржевой комитет
Валерий Платонов
Павел Савченко
Олег Лавров
04.12.2024 г.