Централизованное управление ликвидностью

Перейти к навигации Перейти к поиску


Интеллектуальные продукты

Финансовое посредничество"Финансовое посредничество" is not in the list (1 Аудит, 2 Веб, дизайн и интернет маркетинг, 3 Девелопмент и риэлтерские услуги, 4 Инжиниринг, 5 Информационно-коммуникационный консалтинг, 5_1 Маркетинг в социальных сетях, 5_2 Связи с общественностью, 6 Информационные технологии, 7 Исследование данных и большие данные, 8 Исследования и разработки, ...) of allowed values for the "Сектор интеллектуальных услуг" property.

Материалы статьи предоставлены


ЦФТ.jpg
Данный продукт является результатом интеллектуальной деятельности Центра Финансовых Технологий.
Приобрести продукт можно по ссылке.

Производитель продукта

Центр Финансовых Технологий

Тип

Интеллектуальный продукт.

Форма

Онлайн.

Наименование

Централизованное управление ликвидностью.

Описание/предмет

Готовое решение для информационной поддержки казначейской функции по управлению ликвидностью группы организаций.

Решение обеспечивает специалистов единого казначейства группы полной информацией о плановых и фактических операциях по сделкам внешнего привлечения и размещения, внутригруппового заимствования, документарных операциях, сделках с ценными бумагами.

Для кого подходит

Корпорациям.

Механика оказания услуг

Решение настраивается под IT-архитектуру организаций группы, возможно развитие его функционала в соответствии с требованиями бизнеса.

Результат, который вы получаете

  • Централизованное согласование заявок организаций на приобретение банковских продуктов с автоматическим контролем лимита риска на кредитную организацию
  • Автоматический расчёт плановых операций сделок внешнего размещения и привлечения в соответствии с условиями договоров, учёт фактического их исполнения
  • Автоматизация двустороннего учёта плановых и фактических операций по договорам внутригруппового заимствования: учёт ведется и для организации-заёмщика, и для организации-заимодавца
  • Ежедневный учёт задолженности и расчёт процентов за использование заемных средств пул-лидером перед организациями-участниками договора банковского кэш-пулинга
  • Формирование консолидированной аналитической отчетности о приобретенных финансовых продуктах и финансовой задолженности организаций и группы в целом.

Бизнес-эффект

Цена

По запросу « по запросу » — не число.