Контекстная реклама на видео-поверхностях: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
[[:Category:Интеллектуальные продукты|Интеллектуальные продукты]] | [[:Category:Интеллектуальные продукты|Интеллектуальные продукты]] | ||
[[Category:Интеллектуальные продукты]]<br> | [[Category:Интеллектуальные продукты]]<br> | ||
[[Category: | [[Category:Внебиржевые продукты]] | ||
[[:Category: | [[:Category:Внебиржевые продукты|Внебиржевые продукты]]<br> | ||
[[Сектор интеллектуальных услуг::Реклама]] | [[Сектор интеллектуальных услуг::Реклама]] | ||
<p align=right>''Материалы статьи предоставлены ''</p> | <p align=right>''Материалы статьи предоставлены ''</p> | ||
Версия от 21:52, 1 сентября 2024
Интеллектуальные продукты
Внебиржевые продукты
Реклама"Реклама" is not in the list (1 Аудит, 2 Веб, дизайн и интернет маркетинг, 3 Девелопмент и риэлтерские услуги, 4 Инжиниринг, 5 Информационно-коммуникационный консалтинг, 5_1 Маркетинг в социальных сетях, 5_2 Связи с общественностью, 6 Информационные технологии, 7 Исследование данных и большие данные, 8 Исследования и разработки, ...) of allowed values for the "Сектор интеллектуальных услуг" property.
Материалы статьи предоставлены
| Данный продукт является результатом интеллектуальной деятельности компании Rubytech. Приобрести продукт можно по ссылке. |
Производитель продукта
Тип
Интеллектуальный продукт.
Форма
Онлайн.
Наименование
Контекстная реклама на видео-поверхностях.
Описание/предмет
Современные решения позволяют транслировать наружную видеорекламу различной целевой аудитории на основе таргетинга по полу и возрасту. Обычно такие ролики показываются на экранах, расположенных внутри помещений заказчиков. Это могут быть банки, торговые центры, офисы крупнейших телеком-операторов и не только. Настройки таргетинга позволяют отслеживать просмотры отображаемой рекламы, а также определять, сколько зрителей смотрит на экран в данный момент времени — один или несколько. При этом система позволяет отслеживать количество просмотров рекламы и эффективно распознает, когда человек осознанно смотрит на экран, фиксируя свое внимание на изображении, а когда — просто проходит мимо.
Для рекламного контента на сенсорных экранах могут быть реализованы кнопки целевых действий (CTA). При клике на них информация будет передаваться в CRM-систему заведения. Это позволит владельцам филиала определять, кто из посетителей взаимодействовал с объявлением, и какими условиями предложения заинтересовался.
Решения в области таргетированной рекламы на медианосителях, предлагаемые экспертами Rubytech, учитывают последние тенденции рынка и совместимы с новейшим ПО и оборудованием.
Для кого подходит
Корпорациям.
Механика оказания услуг
Если вам необходима консультация эксперта позвоните или напишите нам. +7 (495) 788-99-99.
Результат, который вы получаете
- Инженерные системы.
- Сетевые решения.
- Мультимедиа-комплексы.
- Решения в области видеоконференцсвязи.
- Вычислительные системы.
- Решения в области комплексной информационной безопасности.
- Программные разработки.
- Сервис и ИТ-аутсорсинг.
Бизнес-эффект
Цена
По запросу « по запросу » — не число.
Контакты
Пользователь не авторизован
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Также Вы можете оставить свои контакты для обратной связи.