Продуктовый бренд: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
[[:Category:Интеллектуальные продукты|Интеллектуальные продукты]] | [[:Category:Интеллектуальные продукты|Интеллектуальные продукты]] | ||
[[Category:Интеллектуальные продукты]]<br> | [[Category:Интеллектуальные продукты]]<br> | ||
[[Category: | [[Category:Внебиржевые продукты]] | ||
[[:Category: | [[:Category:Внебиржевые продукты|Внебиржевые продукты]]<br> | ||
[[Сектор интеллектуальных услуг::Веб, дизайн и интернет маркетинг]] | [[Сектор интеллектуальных услуг::Веб, дизайн и интернет маркетинг]] | ||
<p align=right>''Материалы статьи предоставлены ''</p> | <p align=right>''Материалы статьи предоставлены ''</p> | ||
Версия от 22:57, 1 сентября 2024
Интеллектуальные продукты
Внебиржевые продукты
Веб, дизайн и интернет маркетинг"Веб, дизайн и интернет маркетинг" is not in the list (1 Аудит, 2 Веб, дизайн и интернет маркетинг, 3 Девелопмент и риэлтерские услуги, 4 Инжиниринг, 5 Информационно-коммуникационный консалтинг, 5_1 Маркетинг в социальных сетях, 5_2 Связи с общественностью, 6 Информационные технологии, 7 Исследование данных и большие данные, 8 Исследования и разработки, ...) of allowed values for the "Сектор интеллектуальных услуг" property.
Материалы статьи предоставлены
| Данная услуга является результатом интеллектуальной деятельности агентства Артоника. Приобрести услугу можно по ссылке. |
Производитель продукта
Тип
Интеллектуальный продукт.
Форма
Онлайн.
Наименование
Продуктовый бренд.
Описание/предмет
Создаем актуальную идентичность бренда вашего продукта. Начинаем с анализа рынка, аудитории и корпоративных преимуществ. Исходя из выводов анализа, разрабатываем бренд-платформу. На ее основе — нейминг (если речь идет о новом продукте) и дизайн-концепцию. Утвержденную концепцию развиваем в дизайне конкретных ассортиментных позиций и готовим оригинал-макеты к производству упаковки. Сопровождаем внедрение, консультируя подрядчиков по ее производству. В разных проектах могут быть необходимы все или некоторые из этих этапов, но типичная структура проекта выглядит так:
- Аудит бренда
- Бренд-платформа
- Концепция нейминга
- Дизайн-концепция
- Развитие дизайна для всех продуктовых групп
- Оригинал-макеты упаковки для всего ассортимента
Для кого подходит
Механика оказания услуг
Результат, который вы получаете
Полноценную дизайн-систему для развития бренда вашего продукта, повышающую его конкурентоспособность и в итоге — показатели продаж. Это достигается за счет сильной идеи, профессионально реализованной в оригинал-макетах для каждого SKU вашего ассортимента. И понятные принципы его дальнейшего развития в дизайне упаковки.
Бизнес-эффект
Цена
По запросу « по запросу » — не число.
Контакты
Пользователь не авторизован
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Также Вы можете оставить свои контакты для обратной связи.