Система видеонаблюдения и охранного телевидения: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 4: Строка 4:
[[Category:Внебиржевые продукты]]
[[Category:Внебиржевые продукты]]
[[:Category:Внебиржевые продукты|Внебиржевые продукты]]<br>
[[:Category:Внебиржевые продукты|Внебиржевые продукты]]<br>
[[Сектор интеллектуальных услуг::Инжиниринг]]
[[Сектор интеллектуальных услуг::4 Инжиниринг]]
<p align=right>''Материалы статьи предоставлены ''</p>
<p align=right>''Материалы статьи предоставлены ''</p>



Версия от 23:14, 26 сентября 2024


Интеллектуальные продукты
Внебиржевые продукты
4 Инжиниринг

Материалы статьи предоставлены


TEGRUS.jpg
Данная услуга является результатом интеллектуальной деятельности компании TEGRUS.
Приобрести услугу можно по ссылке.

Производитель продукта

TEGRUS

Тип

Интеллектуальная услуга.

Форма

Онлайн.

Наименование

Система видеонаблюдения и охранного телевидения.

Описание/предмет

Система видеонаблюдения представляет собой аппаратно-программный комплекс, созданный для просмотра и автоматической записи аудио- и видеоинформации. Работа системы осуществляется при помощи программного обеспечения, позволяющего использовать дополнительный функционал анализа видеоизображения: распознавание лиц, государственных номеров автотранспорта, типа поведения, маркетинговая аналитика, функции охранной сигнализации и т.д. Запись с видеокамер может производиться на видеорегистратор, персональный компьютер, планшеты, телефоны, видеостену и внешнюю систему хранения.

Существует большое количество специализированных решений в таких областях, как обеспечение общественного порядка и безопасности в регионе, городе, стране, оперативное реагирование на чрезвычайные события, видеонаблюдение на массовых мероприятиях, наблюдение на протяженных участках периметра (госграница), в ритейле (интегрированных с кассовыми терминалами) и др.

Специалисты компании TEGRUS сотрудничают с ведущими производителями, что обеспечивает высокое качество производства работ и подготовки необходимой документации.

Для кого подходит

Крупному, среднему и малому бизнесу.

Механика оказания услуг

  • Выявление потребностей Заказчика
  • Сбор информации, обследование, аудит существующей СВН
  • Написание конкурсной документации
  • Разработка последовательности плана действий выполняемых работ
  • Выпуск проектной документации
  • Проведение монтажных работ

Результат, который вы получаете

  • Решения в области построения систем видеонаблюдения
  • Система мониторинга общественных пространств

Бизнес-эффект

Система мониторинга общественных пространств позволяет повысить уровень общественной безопасности за счет использования современных информационных технологий в области искусственного интеллекта, облачных вычислений и обработки больших данных.

Цена

По запросу « по запросу » — не число.

Контакты

×

Пользователь не авторизован

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Также Вы можете оставить свои контакты для обратной связи.