Госсектор: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 4: Строка 4:
[[Category:Внебиржевые продукты]]
[[Category:Внебиржевые продукты]]
[[:Category:Внебиржевые продукты|Внебиржевые продукты]]<br>
[[:Category:Внебиржевые продукты|Внебиржевые продукты]]<br>
[[Сектор интеллектуальных услуг::Информационные технологии]]
[[Сектор интеллектуальных услуг::8 Информационные технологии]]
<p align=right>''Материалы статьи предоставлены ''</p>
<p align=right>''Материалы статьи предоставлены ''</p>



Версия от 16:29, 26 сентября 2024


Интеллектуальные продукты
Внебиржевые продукты
8 Информационные технологии"8 Информационные технологии" is not in the list (1 Аудит, 2 Веб, дизайн и интернет маркетинг, 3 Девелопмент и риэлтерские услуги, 4 Инжиниринг, 5 Информационно-коммуникационный консалтинг, 5_1 Маркетинг в социальных сетях, 5_2 Связи с общественностью, 6 Информационные технологии, 7 Исследование данных и большие данные, 8 Исследования и разработки, ...) of allowed values for the "Сектор интеллектуальных услуг" property.

Материалы статьи предоставлены


Компьютеры и сети.jpg
Данная услуга является результатом интеллектуальной деятельности ГК «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ».
Приобрести услугу можно по ссылке.

Производитель продукта

ГК «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ»

Тип

Интеллектуальная услуга.

Форма

Онлайн.

Наименование

Госсектор.

Описание/предмет

ГК «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» имеет многолетний опыт работы с учреждениями и объектами различных государственных структур в рамках действующих федеральных законов по госзакупкам (44-ФЗ, 223-ФЗ).

Мы реализуем комплексные проекты, в рамках которых решаются все задачи в области цифровизации государственных учреждений. Мы предлагаем решения известных мировых брендов и отечественных производителей, включая оборудование из Реестра промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации и программное обеспечение из Единого реестра российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Для кого подходит

Организациям госсектора.

Механика оказания услуг

Результат, который вы получаете

Мы готовы предложить актуальные решения, адаптированные под специфику работы госсектора

01 ИТ-аудит инфраструктуры на соответствия современным требованиям

02 Подбор и поставка компьютерного оборудования и ПО ведущих производителей техники, а также помощь в переходе на импортозамещенное оборудование и ПО

03 Обучение сотрудников заказчика, техподдержка и услуги ИТ-аутсорсинга

Бизнес-эффект

Цена

По запросу « по запросу » — не число.

Контакты

×

Пользователь не авторизован

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Также Вы можете оставить свои контакты для обратной связи.