Повышение эффективности розничного бизнеса: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|} | |} | ||
==Производитель продукта== | ==Производитель продукта== | ||
[[Группа компаний Б1]] | [[Производитель::Группа компаний Б1]] | ||
==Тип== | ==Тип== | ||
Версия от 18:44, 24 июля 2024
Управленческий консалтинг"Управленческий консалтинг" is not in the list (1 Аудит, 2 Веб, дизайн и интернет маркетинг, 3 Девелопмент и риэлтерские услуги, 4 Инжиниринг, 5 Информационно-коммуникационный консалтинг, 5_1 Маркетинг в социальных сетях, 5_2 Связи с общественностью, 6 Информационные технологии, 7 Исследование данных и большие данные, 8 Исследования и разработки, ...) of allowed values for the "Сектор интеллектуальных услуг" property.
Материалы статьи предоставлены
| Данная услуга является результатом интеллектуальной деятельности Группы компаний Б1. Приобрести услугу можно по ссылке. |
Производитель продукта
Тип
Интеллектуальная услуга.
Форма
Онлайн.
Наименование
Повышение эффективности розничного бизнеса.
Описание/предмет
Наша команда из более 25 экспертов в области ритейла и электронной коммерции готова оказать вашему бизнесу поддержку в вопросах ценообразования, продаж и продвижения, оптимизации запасов и использования omni-channel для повышения эффективности обслуживания клиентов, увеличения их прибыли и лояльности.
В дополнение к готовым типовым услугам мы часто решаем уникальные запросы и задачи, с которыми раньше никто не сталкивался. Широкий профиль услуг компании Б1 в целом позволяет нам комплексно отвечать на запросы клиентов, привлекая по необходимости профильных специалистов по стратегии, технологиям, транзакциям и другим направлениям.
Для кого подходит
Компаниям всех сфер розничного сектора.
Механика оказания услуг
Результат, который вы получаете
- Коммерческая трансформация
- Управление цепями поставок
- Планирование и прогнозирование
- Омниканальность
- Разработка стратегии
Бизнес-эффект
- Эффективность розничных процессов
- Оптимизация затрат
- Стандарты и контроль
- Повышение производительности персонала
Цена
По запросу « по запросу » — не число.